[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Test category » Fanclub news (новости фан клуба) » Кто представит Беларусь на «Евровидении 2011»?
Кто представит Беларусь на «Евровидении 2011»?
StacyДата: Понедельник, 14.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1
support Ukraine♫
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Дек 10, 2010
Несколько лет подряд Беларусь была одной из первых стран, кто начинал подготовку к международному конкурсу «Евровидение», но в этом году организаторы отборочных туров решили не торопиться и пока не объявляют о начале приема заявок от белорусских звезд. Хотя некоторые исполнители уже изъявили желание принять участие в музыкальном соревновании.

В ходе online-конференции в пресс-центре газеты «Московский комсомолец» Дмитрий Колдун рассказал, что песня для «Евровидения 2011» у него есть, но пока певец находится в раздумьях, стоит ли ему участвовать:

- Пока я думаю над этим. Если я туда отправлюсь, то от Беларуси, которую представлял в 2007 году. Но пока организация отбора в самой стране не обозначена, конкретной даты нет и какой из каналов будет этим заниматься тоже неизвестно.

Подготовила песню для отборочного тура и группа Litesound, которая в этом году весьма успешно представила Беларусь на международном конкурсе «Новая волна». Композицию под названием «Queen Of Rock» уже сейчас можно прослушать и оценить в интернете на многих музыкальных порталах.

Litesound - Queen Of Rock

Таким образом, как минимум два достойных кандидата на поездку на Евровидение 2011 от нашей страны уже есть, теперь осталось только дождаться, когда организаторы объявят о начале отборочных туров. Ходят слухи, что случится это после 20 декабря. По информации некоторых источников, отборочные туры в этом году пройдут в закрытом формате и выбирать участника Евровидения будут руководители белорусских телевизионных каналов.



Сообщение отредактировал Stacy - Вторник, 15.02.2011, 11:43
 
Forum » Test category » Fanclub news (новости фан клуба) » Кто представит Беларусь на «Евровидении 2011»?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: