Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Main » 2011 » Март » 5 » Группа Litesound говорит комбикам Hughes & Kettner ДА!
22:21
Группа Litesound говорит комбикам Hughes & Kettner ДА!
Сегодня портал MUZ.BY взял интервью у наших постоянных клиентов - популярной белорусской группы Litesound, которые недавно приобрели в MUZ.BY "свежий" гитарный комбик Hughes & Kettner Statesman Dual EL84. На вопросы MUZ.BY ответил гитарист Litesound Владимир Карякин.





Почему ты выбрал комбик "Hughes & Kettner"

Я выбрал этот комбик из-за уникального звучания, которого нет в других. 

А на чем играл до этого?

До этого играл на Marshall DSL 401. Но про Kettner могу сказать, что это не просто комбик, а продолжение инструмента… это уникальная комбинация, формирующая звук. 

А что теперь с Marshall'ом?

С ним все в порядке. Я использую комбик HUGHES & KETTNER не вместо Marshall, а вместе. На данный момент уже испытал Kettner в студийной работе. 

И как ощущения?

Совершенно превосходные. Statesman Dual EL84 помог придать моему треку яркую звуковую палитру. Звучание соло уникально. Мне очень понравилась его способность передавать мелкие детали, не выставляя напоказ шумы, шорохи, касание пальцами струн. Звук динамический, но не тяжелый. Длинный сустейн. Певучий звук. Саунд четкий, чистый разборчивый. Ну, и конечно, очень стильный дизайн – украшение для студии!

Так ты расцениваешь его как студийное оборудование?

Не только. Мы взяли комбик для работы на студии: для записи собственных треков, а также для работы с песнями заказчиков. Однако собираюсь на следующем большом сольном концерте попробовать этот комбик и на сцене! Кстати, очень важно, что в комплекте с комбиком прилагается Footswitch. 

Класс! Ну, тогда желаем удачи на концертах!

Спасибо. Да, и спасибо менеджерам магазина «Музыка» за хорошую профессиональную работу и за возможность сначала протестировать оборудование прежде чем его приобрести. 
Views: 1082 | Added by: Vikkyphoenix | Rating: 5.0/1
Total comments: 0
Имя *:
Email *:
Код *: