[ New messages · Members · Forum rules · Search · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Test category » Fanclub news (новости фан клуба) » Звезды высшего дивизиона сыграли в мафию в Орионе
Звезды высшего дивизиона сыграли в мафию в Орионе
VikkyphoenixДата: Вторник, 21.12.2010, 17:06 | Сообщение # 1
Admin Litesound Vikky Phoenix ♫
Группа: Администраторы
Сообщений: 163
Репутация: 3
Статус: Offline
9 апреля в клубе «Орион» состоялось первое звездное заседание VIP-мафиози.
Среди участников можно было увидеть певиц Gera и Наталью Пальчевскую, группу “Litesound”, телеведушую Анну Эйсмонт, актера и музыканта Димитра, светского журналиста и ведущего Евгения Бабичева, певца из Питера Платона, композитора и продюсера Рому Белова, диджея “Пилот-FM” Валентина Малюгова, дизайнера Наталью Поткину. На вечеринке также можно заметить солистку группы «3+2» - Алену Карпович и многих других. Настроение в зале, где проходила игра, было замечательным. Звезды шутили, веселились и подкалывали друг друга. Всех участников вечера угощали вкуснейшим тортом, фруктами, а также водкой с соком. В этот день кроме основной игры вторым поводом для сбора именитых гостей стало празднование дня рождения журналиста Евгения Бабичева, который в «Орионе» услышал немало приятных слов.



В одной из игр невозмутимо убивала одного за другим телеведущая Анна Эйсмонт, которой в этом грязном деле помогали Рома Белов и Платон. К слову сказать, из четырех сыгранных партий игры ни разу не победили мирные жители. Тройка мафиози во всех играх отличалась сыгранностью и хорошим пониманием друг друга. Димитр в последней игре показал отличные актерские данные, потому как очень умело, раз за разом, отводил подозрения мирных жителей от своих коллег по мафии. Евгению Бабичеву два раза попадалась карта «красный туз». Это означает, что в игре его роль – шериф. Именно он с наступлением ночи имел право указывать на подозреваемого им человека и если он оказывался мафией, то со своей задачей справлялся. Но видимо, несмотря на свой праздник, день был явно не его. За две игры Евгений ни разу не показал на человека, который действительно был мафиози, зато систематически его самого убивала банда людей, у которой на руках были карты черной масти.


ПЛАТОН, певец: «Друзья, я вам могу сказать, что это было просто великолепно. Нужно чаще встречаться. Приятно видеть всех своих друзей и знакомых в одном месте сразу. Только что состоялась игра, в которой я был мафией. И как вы думаете, кто победил? Конечно я. Там где присутствую я, там присутствует успех (смеется). В общем, всем желаю окличного настроения. Женю от всей души поздравляю с днем рождения!»

ЕВГЕНИЙ БАБИЧЕВ, светский журналист, ведущий: «Невероятный позитив. Очень давно не играл в мафию. Я уже пообещал народу, что мы будем встречаться очень часто. Повод не главное. Думаю, что всем будет приятно еще раз встретиться и просто поиграть. Получил сегодня массу замечательных подарков. Спасибо всем! Я вас люблю!»

РОМА БЕЛОВ, композитор, продюсер, певец: «Задаюсь вопросом, почему вечеринка называется “Звездная мафия.Высший дивизион”. Всех присутствующих с большой натяжкой можно назвать “звездами”. Не понимаю, почему не пришли Justin Timberlake и Madonna. Мне говорил именниник, что приглашения им точно отправлял. Но посмотрим, может они уже подъезжают к “Ориону” (смеется).»



 
Forum » Test category » Fanclub news (новости фан клуба) » Звезды высшего дивизиона сыграли в мафию в Орионе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: